Клиника Здорового Позвоночника теперь и в г.Брянске! - Клиника здорового позвоночника в Белгороде

Клиника Здорового Позвоночника теперь и в г.Брянске!

Работа не стоит на месте! В совсем недавно было проведено торжественное открытие еще одного филиала Клиники Здорового Позвоночника, теперь в г. Брянск. 

На сегодняшний день Клиника Здорового Позвоночника успешно работает в г. Белгороде, г. Таганроге, г. Калининграде, а теперь и жители г. Брянска имеют уникальную возможность получить своевременную и качественную медицинскую помощь для избавления от болей в спине и связанного с этим недугом дискомфорта. 

По складывающейся традиции, в рамках открытия филиала Клиники Здорового Позвоночника был проведен День открытых дверей для всех желающих с демонстрацией работы современного оборудования для лечения болей в спине. Каждый пришедший на Презентацию Клиники смог получить бесплатную консультацию наших ведущих врачей неврологов Меркушевой М.В. и Михейкиной О.В, специализирующихся на лечении болей в спине, и прочувствовать действие оборудования на себе уже при первом знакомстве!

Во время презентации врач-терапевт высшей категории, врач-ревматолог, кардиолог, ведущий специалист в разработке методики лечения болей в спине, заведующая центром лечения позвоночника Татьяна Худякова рассказала о преимуществах методики, наглядно показала и рассказала о результатах лечения, презентовала новое направление по лечению болей в плече в практике наших Центров.

На сегодняшний день, наши Клиники Здорового Позвоночника уже имеют множество положительных результатов лечения и сотни благодарных пациентов.

Ждем Вас в Клинике Здорового Позвоночника в г. Брянск!

Наши врачи проконсультируют и выявят имеющиеся проблемы при патологии суставов и позвоночника; подберут оптимальный курс лечения под конкретную патологию; выявят показания и противопоказания для лечения; дадут рекомендации по дальнейшему наблюдению.

Спасибо, что выбираете нас!

Мы работаем для Вас!

top

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.

Мы скоро с Вами свяжемся!

Обратный звонок

Оставьте номер телефона, и наши менеджера перезвонят вам в ближайшее время

Записаться
на консультацию

В результате  консультации
вы получите: 

  • Подробный разбор заболевания
  • Индивидуальное лечение
  • Направление на дополнительное обследование